Войти

Спасибо тебе, ГВ

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Брянск
Сестра кормила 1.3мес с грудью проблем не когда не было,а по завершению гв началось,фибрознокистозная мастопатия ,наблюдается теперь каждые пол года.так что думаю не у всех лечит.
0
15.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев
Может, резко завершила?
0
15.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва
Да, к слову, у нас завершение было очень плавное, без стресса для ребенка и проблем с застоями у меня. Почти 3 месяца завершали...
0
15.09.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Брянск
Нет,она постепенно убрала ночные кормления .к 1.3 оставалось только ночное кормление.
0
15.09.2017
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Вот реальный пример пользы ГВ не только для ребенка, но и для мамы!
0
15.09.2017
Гормоны и долгокормление Нормальная температура у кормящей

Похожие записи