В продолжении поста . Спасибо, девочки, что дали мотивацию заняться своей грудью. Была у врача, на мазок из груди ничегошеньки не выдавили, зато сходила я на УЗИ. Слава Богу, все в норме (до беременности, родов и гв была мастопатия). На мой удивленный возглас, куда , мол, делись кисты, врач ответила :"А как долго Вы грудью кормили?":) (год и почти 9 месяцев). "Ну вот, что ж Вы хотите, гв грудь лечит:)))".
В общем, пою в очередной раз ОДУ грудному вскармливанию:))