Сыну год и 9 месяцев. Беременность 18я неделя. Из-за беременности ГВ завершать не планировала, хотела докормить до двух лет как минимум. Но сегодня утром при надавливании на сосок появились не как обычно струи молока, а капли. Но капли выглядят чуть гуще, чем молоко и цвет плотный белый. Цвет не как обычно молоко было у меня. Сын засыпает на груди и днем и ночью. В остальное время днем грудь просит как обычно часто, но долго не сосет, максимум пару минут, а то и того меньше. Но такое поведение у него уже довольно давно. А сегодня когда грудь попросил, показала ему капельки эти на соске, он потыкал пальцем, посмеялся, но грудь не взял после этого.
Так вот вопрос, это молозиво у меня? Где мое молоко?) Что мне делать теперь?