Я заболела, сегодня первый день и просто ужасное самочувствие. Утром пила парацетамол, сейчас температура 37,4- знобит, все болит, терпеть до 38 или лучше еще выпить парацетамол..?!..У нас полное гв(6 мес.)
Если вам температура доставляет дискомфорт, то, конечно, сбивать. Ибупрофен и парацетамол во взрослой дозировке.
0
18.10.2017
Ответить
Я темературу никогда не сбиваю. Недавно тоже болела, 38,7 было. Нормально. Высокую температуру я вообще переношу легче, чем 37-38. Ну а так, решайте сами. По моему, при гв парацетамол разрешен.
0
18.10.2017
Ответить
Если вам плохо, смело ибупрофен. Терпеть не надо, мы не в каменном веке. Выздоравливайте
0
19.10.2017
Ответить