Войти
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев) Армавир

Температуру терпеть или сбивать?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Если вам температура доставляет дискомфорт, то, конечно, сбивать. Ибупрофен и парацетамол во взрослой дозировке.

0
18.10.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Спасибо за отклик, вчера все таки выпила и стало намного лучше❤️

0
19.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Надеюсь, жаропонижающее?))

0
19.10.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

🤣ага

0
19.10.2017
Мама девочки (9 лет) Балабаново

Я темературу никогда не сбиваю. Недавно тоже болела, 38,7 было. Нормально. Высокую температуру я вообще переношу легче, чем 37-38. Ну а так, решайте сами. По моему, при гв парацетамол разрешен.

0
18.10.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Спасибо вам за отклик!

0
19.10.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Дортмунд

Если вам плохо, смело ибупрофен. Терпеть не надо, мы не в каменном веке. Выздоравливайте

0
19.10.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Спасибо!

0
19.10.2017
Нью-Йорк

сбивать, если вы плохо себя чувствуете. я даже 37 сбиваю.

0
18.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Челябинск

До 38 обычно не сбивают температуру

0
19.10.2017
Поможет ли маска на лице, чтоб не заразить ребенка? ГВ при ангине

Похожие записи