Войти

Кормление

я чередовала как придется. а когда тандемом там вообще не важно кому какую и когда

0
19.10.2017

ого...тандемом))) это трудоемкий процесс)))

0
19.10.2017

тандем восновном на ночной сон. через 5 минут оба вырубались. удобно

0
19.10.2017
я тоже кормила по очереди.
но если вторая грудь слишком сильно набухала (а такое бывает до года), немного давала и вторую грудь, чтобы уменьшить дискомфорт :)
0
19.10.2017
Татьяна
Тамбов

Кормлю так с рождения и вот уже 10 месяцев, все отлично)

0
19.10.2017

о.. спасибо))

0
19.10.2017
Нюня
Даниил, 19 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 1 месяц Бээр-Шева

Я кормила доченьку год и девять месяцев,сначало тоже черодовала,а потом уже смотрела по ней,если наелась то одну если видела что ей еще хочется то давала две)))вообще не важно. Смотрите какая больше налилась ту и давайте.

0
19.10.2017
Лиля
Старшая дочь, 17 лет 8 месяцевСредняя дочь, 16 лет 4 месяцаМладшая дочь, 12 лет 9 месяцевСынок, 8 лет 11 месяцев Москва

Я дочь младшую так кормила, с сыном мало молока - даю обе. Мне одно кормление - одна грудь больше нравилось, всегда было понятно какую давать)

0
19.10.2017
Виктория
Малыш, 11 лет 8 месяцевМалыш, 9 лет 5 месяцев Челябинск

Как вам удобно с ребёнком, грудь подстроится. Я с дочкой за один раз давала одну грудь, с сыном чаще всего обе за одно кормление.

0
19.10.2017
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Можно и так. Можно и 100 раз менять грудь за кормление. Как вам удобно, так и делайте

0
19.10.2017
Маша
Тель-Авив

Лучше всего ,спросите в типат халав .

0
19.10.2017
Резкое сокращение гв 10 мес, вопросы Всем привет!

Похожие записи