Войти

Как лучше организовать кормление

Аня
Нью-Йорк

можно вообще выкормить одной грудью.

0
27.10.2017
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

Слабо сбе представляю как... Вторую просто Сцеживают?

0
28.10.2017
Аня
Нью-Йорк

Ничего не делают, просто не кормят ей, так бывает

0
28.10.2017
Тина
мальчик мой Кристиан, 11 лет 8 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Амстердам

Меняйте грудь : дайте сначала ту, которая полная, потом к другой , потом верните доедать первую. Сколько нужно, столько и перекладывайте. По идее грудь должна приспособиться, но пока ребенок слаб и должен набирать, я бы старалась просто кормить на количество, не боролась бы пока за разработку левой груди..

0
27.10.2017
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

Наверное вы правы)

0
28.10.2017
Ольга
Новосибирск

Я бы давала сначала правую, потом левую, если не наелся, снова правую... после кормления можно попробовать на левую грудь молокоотсос (для стимуляции)

Пока ребёнок не окреп, не стала бы его утомлять "сложной " грудью.
0
28.10.2017
Юлия
Егор, 28 лет 4 месяцаПоля, 25 лет 2 месяцаДанила, 13 лет 2 месяцаАртемий, 8 лет 9 месяцев Одинцово

Можно кормить и одной грудью, в теории. А вообще кормить можно по очереди, но когда это очередь левой груди , можно докармливать правой. А когда молоко просто вытекает, можно подставлять ёмкость , собирать туда молочко и докармливать им из лощечки или шприца. Можно попробовать разные способы. Но желательно все же чередовать грудь. Со временем молоко начнёт вырабатываться в количестве - по потребности ребёнка, и все будет проще. Я до сих пор смотрю по наполнению груди, хотя у меня левая грудь более молочная, чем правая.

0
27.10.2017

чем больше будете прикладывать, тем больше молока будет. Дайте подольше пососать грудь, скоро количество молока увеличится.

0
27.10.2017
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

Даю, часа 2 сосет, потом столько же спит.

0
28.10.2017
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Вы же под наблюдением врачей, наверное вам с ними лучше и посоветоваться,и показать можно как проходит кормление.

0
27.10.2017
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

У них один ответ - докармливайте...

0
27.10.2017
elvie
Аришка, 11 лет 5 месяцевМалыш, 8 лет 3 месяца Тверь

отделение патологии?или послеродовое?

0
28.10.2017
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

Паталогии

0
28.10.2017
Dulcedo
Радмила, 8 лет 8 месяцев Якутск

По-моему, лучше не заморачиваться и не усложнять, а просто прикладывать по очереди к каждой груди. Ребенок возьмет столько сколько нужно

0
28.10.2017
Как кормить после прививки? "Высосанный" лимон

Похожие записи