Войти

Как организовать кормление?

Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

у нас также! засыпает с соской, кормлю после сна или продлеваю сон грудью ))

0
27.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У меня соску на берет, его качай, чтоб он спал! А вот как быть если и спать и есть хочет, но желание спать как будто сильнее и он грудь не возьмет, а качать пожалуйста. Получается засыпает голодный. Или нет? Вот что меня больше всего волнует. Ну не засыпает с грудью я уже как-то смирилась потом легче будет

0
27.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Так не страшно, он же в другое время может доесть, да и ночью. Вряд ли голодным останется.

0
27.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ну молока судя по его прибавкам ему с головой хватает! Значит отчищать от ребенка да?))) попросил - дала, и не пихать грудь.

А то просто думаю что уснет голодным меньше просит ((

0
27.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вообще они (груднички) себя голодными не оставляют, вы точно узнаете, даже когда болеют, если судить по дочери.

0
27.05.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

ну и ладно! проснется и поест.... голодным он себя не оставит, инстинкт сильнее))

0
27.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вы правы)) у меня прям пунктик по поводу кормления

0
27.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ого как у вас интересно. Мне казалось все кормления на груди вокруг снов-у нас так было. А Вы еще маленькие такие. Если не берет на сон, пусть так засыпает, потом от груди будет проще отучать. Хотя сомневаюсь, что все так и останется, все-таки детям проще обычно на груди завязываться со снами.

0
27.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

С первым ребенком у меня тоже было все вокруг снов и вопросов таких не возникало! А вот этот у нас такой товарищ )

0
27.05.2017
Норма ли? Наедается ли ребенок?

Похожие записи