Войти
Мама девочки (1 день), жду девочку, 42 неделя Алма-Ата (Алматы)

Норма ли?

Мама девочки (10 лет) Железнодорожный

Ему же 2 дня! Вы для него самый родной человек, хочет быть с вами с тесной связи постоянно. С вами ему безопасно и комфортно. Так что лежите, отдыхайте, а малыш пусть сосет. У нас такое состояние было месяцев до трёх. Так что дома качайте себе фильмы, книги и отдыхайте)) потом так не поваляешься)))

0
26.05.2017
Мама девочки (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

В том то и дело, что отдохнуть не могу, сутки не сплю(((

0
26.05.2017
Мама девочки (10 лет) Железнодорожный

))) я уже больше года не сплю)) привыкайте)

0
26.05.2017
Мама девочки (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я в пол первого ночи не выдержала, позвала медсестру. Дали Антифлат (симетикон) и мы спаааааали))) урывками по часу, но зато крепко))) так что я с утра прям человеком себя чувствую))

0
26.05.2017
Мама девочки (10 лет) Железнодорожный

Неужели колики уже? Что то рано...

0
27.05.2017
Мама девочки (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да, говорят, что возможно от того, что малышка переношена (срок по УЗИ был 18.05)

0
27.05.2017
Мама девочки (10 лет) Железнодорожный

Странно все это... ну и что, что переношена. Она же только родилась. Значит и заселение кишечника началось только после рождения.

Здоровья вам и малышке!

0
27.05.2017
Мама девочки (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну не знаю))) у меня первенец, поэтому могу только сделать отзыв - помогло/не помогло, а почему ... не понятно ;)

Спасибо🙏🏻

0
28.05.2017
Мама двоих (10 лет, 12 лет) Нижний Тагил

Добрый день! Поздравляю вас))) это не только нормально, но даже и хорошо. Сейчас малышка получает очень ценное молозиво, а скоро прибудет много молока. Вы все делаете правильно, не нужно заменять свою вкусную грудь пустышками и делать перерывы. Если появятся вопросы, пишите)) буду рада помочь))

0
26.05.2017
Мама девочки (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое, хорошо!)

0
26.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Конечно нормально, 2 дня человеку!) Она 9 месяцев провела с вами, на данный момент грудь и вы - еда, питьё, обезболивающее, безопасность и комфорт.

0
26.05.2017
Мама девочки (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!

0
26.05.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Вест-Спрингфилд

Мне бы такое с дочей. Моя не сосала и в итоге докорм и переход на смеси ((. Это значит у Вас, что ребёнок взял грудь и сейчас насасовает себе нужное количество молока.

0
26.05.2017
Мама девочки (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

О! Все понятно, спасибо!!!

0
26.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Радуйтесь! Ребенок активен, а значит здоров, разрабатывает маме лактацию. Будет больше сосать - лучше в весе прибавит. Волноваться надо было бы, если б все время спал и грудь брать не хотел.

0
26.05.2017
Мама девочки (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Хорошо, теперь я спокойна, спасибо!

0
26.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Нормально. Потому что это новорожденный ребенок.

0
26.05.2017
Мама девочки (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

;) спасибо

0
26.05.2017
Не засыпает с грудью, не утешается грудью Как организовать кормление?

Похожие записи