Войти

Девочки, помогите, пожалуйста сделать исследование!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

Только если первенца? Если больше одного ребенка, то не подходит?

0
06.11.2017
Екатеринбург

Настя, в принципе подходит. Вы только в личных данных, где информация о типе и продолжительности вскармливания, на каждого малыша заполните, пожалуйста, чтобы было понятно, было ли у кого-то из них ИВ, СВ и, если да, то как долго. Оффтоп. Быть мамой троих так здорово 😊 Просто мечта!

0
06.11.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

На самом деле, на удивление - да:)))

0
06.11.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

Сейчас отвечаю, и поняла, что слишком предубеждена против ИВ. Это очень сильно будет отражено на моих ответах, и мне от этого неловко.

0
06.11.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

Отправила!

0
06.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань

А если есть 2 опыта ИВ и ГВ?, я бы могла заполнить две анкеты

0
06.11.2017
Екатеринбург

Ксюшка, будет замечательно, если Вы ответите на одну анкету, но просто там где личные данные напишите отдельно информацию по первому вскармливанию, а затем по второму. Теперь оффтоп. Люблю такие истории, признаться. Нигде случайно об этом не писали, не сравнивали, не рассказывали? Я бы почитала))

0
06.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань

Нигде отдельно два опыта не описывала, по крайней мере вот как здесь,отдельными постами, наверное это будет в полной мере иметь смысл когда второе ГВ будет закончено. А так очень часто в комментариях я говорю о печальном опыте с первым ребенком и всех граблях что я словила, заполню анкету и вышлю вам

0
07.11.2017
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

А можно в личку анкету, не могу по ссылке перейти

0
06.11.2017
Екатеринбург

Екатерина, к сожалению, не прикрепляется в личке вордовский файл. Попробуйте зайти ко мне на страницу в vk , там на стене в первом сообщении прикреплен документ.

0
06.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

отправила

0
06.11.2017
Екатеринбург

Liliana, спасибо! Ответив на вопросы, Вы внесли свой небольшой вклад в распространение естественного вскармливания и создание психологически комфортной среды для кормящей женщины 😘

0
06.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

готово

0
06.11.2017
Екатеринбург
Саша, спасибо! Ответив на вопросы, Вы внесли свой небольшой вклад в распространение естественного вскармливания и создание психологически комфортной среды для кормящей женщины 😘
0
06.11.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Екатеринбург

отправила

0
06.11.2017
Екатеринбург
Ulita, спасибо! Ответив на вопросы, Вы внесли свой небольшой вклад в распространение естественного вскармливания и создание психологически комфортной среды для кормящей женщины 😘
0
06.11.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

сделала

0
06.11.2017
Екатеринбург

Мария, спасибо! Ответив на вопросы, Вы внесли свой небольшой вклад в распространение естественного вскармливания и создание психологически комфортной среды для кормящей женщины 😘

0
06.11.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ярославль

Отправила)

0
06.11.2017
Екатеринбург

Татьяна, спасибо! Ответив на вопросы, Вы внесли свой небольшой вклад в распространение естественного вскармливания и создание психологически комфортной среды для кормящей женщины 😘

0
06.11.2017
Доводы в пользу долгого кормления Участие в исследовании.! Бесплатная консультация специалиста по ГВ, педиатра и аллерголога.

Похожие записи