Стал мало кушать😔

У нас так проявляются колики.
21.11.2017
Добрый день. Не волнуйтесь, большинство деток после 3х мес меняют свое поведение у груди. И основными становятся кормления вокруг снов. На засыпание, во сне и на просыпание. Возможно имеет смысл пересмотреть свой распорядок дня, чтобы все сны быть рядом с ребеночком. И днем и ночью. Тогда можно будет чаще прикладывать к груди :)) Еще есть хорошая статья про отказное поведение. Почитайте :))
21.11.2017
Два сна с грудью в зубах у меня решили проблему худеющего ребенка.
21.11.2017
Было так же, тоже схуднул за это время 😑 Кормила около снов или во сне. Со временем прошло
21.11.2017
В районе 3 месяцев бывает ложный отказ, если у Вас нет ничего провоцирующего истинный. Кормите вокруг снов, сонного, на руках на ходу, с белым шумом, в темном месте, шум текущей воды, на фитболе...ищите что будет работать и следите за мочеиспусканиями( 10-12 или более в сутки) если кажется, что недоедает.
20.11.2017
Подскажите, а чем это связано? Отказ может быть просто так?
21.11.2017
Совсем-совсем просто так маловероятно :) Если предположить, что с организацией гв все идеально, ребенок здоров ничего не болит , психологических проблем связи матери и ребенка нет, то такое поведение можно связать либо с установлением зрелой лактации и недовольством, что у груди трудиться теперь надо, либо темпераментом ребенка и скачком роста в 3 месяца. Малыш начинает отделять себя от мамы, понисать что он хоть и связан с мамой, но отдельная личность, и проявляет отделение жто таким беспокойством у груди. Поэтому в таких случаях, отказ называют ложным.
21.11.2017
Нам через два дня будет три. Все точно так же. Кормлю перед сном и во время. Так он ест хорошо
20.11.2017
Можно ли перекормить на ГВ? Как правильнее кормить? Помогите советом срочно ((