Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

Расстройство кишечника у мамы

Мама мальчика (10 лет) Москва

На молоко ваше состояние не повлияет, если будете пить много жидкости (не допустите обезвоживания).

0
21.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Спасибо!

0
21.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Энтеросгель пейте спокойно, мне сын ротовирус "подарил" я и пить не могла, молока конечно количество "упало", но как полегчало и я стала есть-все вернулось.

0
21.11.2017
восстановление цикла при ГВ? Операция и ГВ

Похожие записи