Доброй ночи. У меня она сегодня не такая(((. Сижу, пардон, на унитазе, уже несколько раз бегаю- понос. Начну с начала: заболели всей семьёй ОРВИ на прошлой неделе, у меня было плюсом послабление кишечника, но раз в день, обычно утром. Только у меня, остальные в норме ( то есть не ротовирус это). Сегодня началось бурление вечером и вот результат. Выпила Энтеросгель, написано в инструкции при ГВ можно.
Вопросы:
-как на молоко это состояние повлияет?
-бежать ли мне к врачу или Энтеросгелем пока полечиться ( бабушки рядом нет, присмотреть особенно некому за дочкой 2- х месячной)