Девочки,что делать,посоветуйте.
Сегодня утром проснулась,очень болит левая грудь,тяжелая,увеличилась в размере по сравнению с правой,болит,жестковатая местами при нажатии.
Прикладываю сейчас преимущественно к этой груди. Сейчас озноб,тело все ломит,подташнивает,голова болит. Что это? Я заболела или это из-за болей в груди? Вроде не застывала.. Чем себе помочь?
На гв с рождения,уже 1год и 9 мес.