Девочки всем здравствуйте!я как всегда в ночи со своими вопросами🙈Назначили УЗИ щитовидки (аутоиммунный териоидит), прочла в интернете что для достоверного исследования надо не кормить грудь сутки. Врач не сказала ничего🤷🏼♀️Кому делали?это правда или бред? Я не смогу не кормить сутки, этож голодный ребёнок (если только с ложки кормить) и привет мастит( я так понимаю сцеживать тоже нельзя иначе какой смысл не кормить?).
Читайте интернет поменьше))
У меня гипотиреоз пожизненный. Ни разу ни один врач не заикнулся о прекращении гв для узи щитовидки.
0
29.11.2017
Ответить
Делала УЗИ за время кормления 2 раза, и операцию. Гв не сворачивала ни для проведения исследований ни после операции.
0
29.11.2017
Ответить
нет конечно, что вы! Узи абсолютно безопасно и ничего не прекращать , не сцеживать не надо)
0
30.11.2017
Ответить
Да нет, там было написанно что для исследования нужно, для достоверности, а не то что после опасно кормить.
0
30.11.2017
Ответить