Только что были на приеме у педиатра. Говорит вводить прикорм. Я, естественно, против. Говорю «ВОЗ говорит, что до 6 месяцев нет необходимости». Она мне про союз педиатров какой-то, типа это лично для нас разработано. Рекомендации с 4 до 6 месяцев ввести. Я говорю: «Зачем? Нормально же вес набирает человек!» «Познакомить с новыми вкусовыми ощущениями...» и «...молока уже не хватает» и «у Вас недоношенный». Что скажете? Кто-то что-то слышал о прикорме персонально недоношенных?
И вообще я возмущена! Меня уже не спрашивают, на каком вскармливании ребёнок, спрашивают «На искусственном?»