Войти

Вялая мать

Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Может вообще ещё долго не спать ночью, это не связано с кормлением грудью, а с нервной системой ребёнка. С грудью проблемы просто решаются легче: дал полусонному ребёнку грудь и спишь дальше. Согласитесь, это гораздо проще, чем вставать, брать ребёнка на руки и ходить качать его. Я бы тоже после такого чувствовала себя на утро разбитой.

0
18.12.2017
Мама троих (23 года, 21 год, 8 лет) Киев

Мне муж с утра массаж небольшой делает, чтобы меня немного в чувство привести, сил в руках у меня вообще нет утром. Сплю с ребенком, гв, сама не пойму почему нет сил совсем по утрам, ночью грудь дам и дальше сплю. Короче, так же как у вас.

0
18.12.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

мы на ГВ, я с полугода в "коме". витамины пью периодически, хотя бы кости хрустеть перестали.

0
18.12.2017
Мама девочки (9 лет) Ташкент

Гв не завершаем, но у меня то же самое. С утра я "никакая".

0
18.12.2017
Спит с грудью чмокает, срывается и глотает воздух.

Похожие записи