Доброе утро. Завершаем гв. Три ночи уже без груди. Ребенок просыпается раз по 5 за ночь. И я его глажу по спинке. Минут 10-15. А с утра встаю. Как будто поезд по мне ездил всю ночь. Голова мутная, ноги на полусогнутых и слабость ног. От чего так со мной. Я больше не сплю? Раньше то сунула грудь и через 2 минуты сама сплю. Или кончились мои ресурсы и надо витаминов? И когда ребенок всю ночь начнет спать? Или может вообще не начнет?
Пы.Сы. грудь под контролем