Двойня. 2.3. Два дня как куплена кровать - комод (выдвижная).
Пытаюсь приучить спать на ней.
Это нужно днем, когда один-двв раза в неделю муж остается с детьми. Да и есть надежда на ночной сон отдельный)
Дети привыкли засыпать и просыпаться на груди. Во время сна дневного и ночного тоже прикладываются.
У кого-то получалось совместить отдельный сон и гв в таком возрасте.
Проблема конечно еще в том, что детей двое. Вариант усыпить грудью на детской кровати и уйти не особо удобен)
Сегодня на ночь сосали под книжку. Потом я села к ним на кровать. Им было неудобно сидя сосать-засыпать - они легли и уснули без груди. Такое засыпание мы практиковали 2 месяца назад до появле6ия 3 ребенка. Вполне удачно. Но ночью все равно прикладываются.
Вот думаю, как оно дальше будет... Не будет ли слишком напряжно спать отдельно. У кого-то дети реагировали сокращением ночных кормлений на отселение? Имеются в виду не младенцы)
Завершать гв не планирую