Войти

Отдельная кровать

Анна
Полина, 15 лет 11 месяцевНастюша, 11 лет 9 месяцев Химки

Вы чудесная мама! Сколько надо сил и терпения, чтобы выкормить двойню и продолжать кормить их, когда родился третий ребенок!

Чудесно, что они начали засыпать под чтение книжки, нужно продолжать в том же духе! Единственное, лучше разделять сосание груди и чтение книжки, тогда будет ритуал и постепенно грудь на засыпание постепенно уйдет, а чтение останется.Так же и с дневными засыпаниями.

Если вы планируете оставить ночные кормления, то Вам придется приходить к ним на кровать ночью и кормить их. Это будет удобно для Вас?

Или Вы наоборот хотите, чтобы дети ночью не просыпались?

0
19.12.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

*удалено модератором

0
19.12.2017
Lyulyok
Владислав, 26 лет 8 месяцевДмитрий, 20 лет 3 месяцаКонфетка, 8 лет 9 месяцев Абый

*удалено модератором

0
19.12.2017
2года ГВ и общественное мнение Я, наверное, плохая мать..

Похожие записи