Девочки, спасите-помогите! Шла рожать с весом 64 кг при росте 159см. Сыночку 8,5 мес, мой вес уже 46кг. Меня уже ветром бы давно сдуло, если бы не коляска.
Поесть не всегда получается. Задумалась о доппитании белковом.
В детской поликлинике выдавали смесь «Беллакт мама». Гадость редкая. Я кое-как одну коробку выпила, нос зажимала. По вкусу как детское питание, только хуже. Как вспомню, так подкатывает аж...
Покупала малоежку, но она для детей. Явно недостаточно.
Наткнулась в инете на две смеси. Но как они по вкусу?
Может кто-то пил или пробовал. Расскажите пожалуйста или посоветуйте что-то другое, не противное на вкус.
Фото прилагаю. 

тут как бы похудеть ((