Добрый день!
Ребёнку 11 дней. ГВ. Было КС. Но ребёнок со мной с 1го дня был. Кормлю по требованию.
Из-за плоских сосков ест через накладки.
Так вот, очень смущает время кормления.
Режим ребёнка я немного поняла. Но вот на груди он висит по 1.5, а то и по 2 часа.
Потом спит час, может 2 или 3 пару раз в день проспать. Потом опять вот это зависание на груди на 2 часа.
Мне кажется что ему не хватает молока, раз он так долго висит.
Ребёнок крупный. Родился 4122. В РД скинул до 3800, но к выписке стали набирать.
Подскажите, как понять, что ему всего хватает и нормальны ли такие длительные кормления?