Решили😳
На сегодня кормлений 2-3 в сутки: на сны. Спит в своей комнате, в своей кроватке. Один.
Пробовали заменить на смесь, чай и соску. Потерпели фиаско. С грудью засыпает за 5 минут.
Отсюда вопрос: как усыплять без груди и сразу ли обрубать все кормления или сперва оставить кормление на ночь, убрав только кормление на дневной сон?