Всем привет! Кто нибудь пил детралекс при ГВ? Врач назначил, но там (естессна) ГВ в противопоказаниях.
Говорят, якобы ничего страшного, хотелось бы примеров, стоит, не стоит?
Всем привет! Кто нибудь пил детралекс при ГВ? Врач назначил, но там (естессна) ГВ в противопоказаниях.
Говорят, якобы ничего страшного, хотелось бы примеров, стоит, не стоит?
Я только закончила пить, это аналог флебодии, а ее гинекологи назначают даже беременным.