Уже неделю не кормлю ребёнка. За это время сцеживала грудь пару раз когда чувствовала что она полная- тяжёлая. Сегодня в одной груди забилась протока, надулась сверху и уже побаливает. При этом сама грудь не так чтоб сильно полная.
Что делать???
Сцедить или нет, или само перегорит? Как вообще молоко должно перегорать?
P.S. Откликнитесь кто нибудь пожалуйста. Мне сейчас болеть никак нельзя, т к ребёнок болеет.