Войти

ГВ и ветрянка

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

это уплотнение, чаще прикладывайте, легонько массировать/скорее поглаживать пальчиком а лучше не трогать вовсе.

0
24.02.2018
Кулебаки

Я сцеживала и из одного протока пошел гной. Сейчас жду врача в инфекционном отделении, потому что ветрянка, а он сюда или не хочет

0
24.02.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

что сказал врач? как сейчас дела у Вас?

0
24.02.2018
Кулебаки

Тот врач так и не пришел, пришлось искать другого, сказал сцеживать, очищать проток, не мастит, просто от высокой температуры пошло осложнение. 2 дня пальцами прогоняла всю эту дрянь из груди. На третий день стало легче, сейчас уже не болит.

0
08.03.2018
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Может дочь стала хуже кушать, а вы не заметили. Попробуйте руками массировать, может разойдется

0
24.02.2018
Кулебаки

В том то и дело, что она с груди не слезает. Видимо надо как-то врача искать

0
24.02.2018
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

В ближайшей консультации нет маммолога?

0
24.02.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Химки

Кормить можно больной грудью и при мастите,это не противопоказание к ГВ.Врач нужен обязательно.Вполне возможно назначит антибиотики.Большинство антибиотиков совместимы с кормлением грудью.

0
24.02.2018
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

Может застой, я помню застудила одну грудь, вот она у меня болела. Я позвонила на горячую линию. Делала массаж по часовой стрелке грудь поглаживать. Очень мне помогло, попробуйте или позвоните на горячую линию гв

0
24.02.2018
Кулебаки

Я сцеживала и из одного протока пошел гной. Так что проглаживание не поможет. Жду врача. Он, не видя меня, говорит что у меня всего лишь лактостаз

0
24.02.2018
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

У жуть, наверное да, уже не поможет, у меня то просто застой был.

0
24.02.2018
Боль в груди Как долго может болеть грудь?

Похожие записи