Войти
Мама мальчика (2 года) Калининград

Как долго может болеть грудь?

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня обычно ещё 1-2 дня побаливает, я постоянно холодную отбитую капусту прикладываю для облегчения боли.

0
24.02.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Если идти, то к маммологу. А застои хорошо ультразвуком ещё уничтожают.

0
24.02.2018
ГВ и ветрянка Сос! Температура, болит грудь при прикосновении.

Похожие записи