Девушки, вчера поставила в холодильник сцеженное молоко, сегодня оно расслоилось на два - белую массу сверху и жёлтую жидкость на дне. Взболтала, на вкус не прокисшее, но очень странное, на молоко не особо похоже о_0
Прокисло? Ребёнку лучше не давать?
Только вопрос - а из-за чего оно могло прокиснуть-то? Из-за лактостаза? (Да, я опять, и это уже почти в 7 месяцев). Сцеживалась с температурой 38-39.
Собиралась на нём попробовать сегодня сделать кашу, ибо ребёнок стал отказываться от прикорма категорически (возможно из-за зуба, лезет первый).