Войти

Пробиотики - давать или нет?

Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Где логика? Дать пребиотик для выращивания микрофлоры вместе с антибиотиком - задача которого все убить.

0
14.03.2018
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Тогда после окончания курса антибиотиков начать пить?

0
14.03.2018
Алёна
Старшенький, 19 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцев Москва

В большинстве случаев всё само восстанавливается. Просто подождать. Младший после антибиотиков перестал переносить молочку, потом всё восстановилось. Самостоятельно

0
15.03.2018
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

При гв я бы не давала совсем

0
15.03.2018
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Убить микрофлору кишечника- это побочка антибиотика, а не его цель, его цель попасть в кровь и убить миркобы там, где надо. Пробиотик принимают через три часа до/после антибиотика, а не вместе.

0
15.03.2018
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

По окончании курса антибиотиков. И то если есть нужда

0
15.03.2018
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Я бы давала пробиотик, сыну всегда даю с антибиотиками

0
14.03.2018
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Какой даёте?

0
14.03.2018
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

линекс бэби

0
15.03.2018
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

Мой несколько раз принимал антибиотики, первые два раза давала пробитотики, потом нет, разницы вообще никакой не заметила. Стул более жидкий и частый почти месяц после а/б 😔 гв присутствовало

0
14.03.2018
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Спасибо)))

0
14.03.2018
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

Какой прекрасный лор!

Ни разу своим детям не давала пробиотики. В течение нескольких дней-недели после окончания курса стул приходил в норму.

0
14.03.2018
Elena
Anna, 22 года 4 месяцаАлександра, 8 лет 10 месяцев Магдебург

Ох. Мы 3 марта закончили антибиотик. Со стулом огромные проблемы. Цвет уже сине-зеленый. Кожа промежности воспаленная. Пробиотик даю и полностью на грудном вскармливании. Эффекта от пробиотиков не вижу. Надеюсь на время.

0
14.03.2018
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Я во время курса никогда не даю, а вот после обязательно пьем. Хоть у моих стул и не страдает, ни у одного, ни у другого. Думаю, в вашем случае обязательно надо пропить после

0
15.03.2018
Svetros
Планирую Дзержинск

мы недавно закончили курс а/б, во время их приёма давали малышу энтерожермину. Тоже на гв

0
14.03.2018
Алёна
Старшенький, 19 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцев Москва

Хороший лор, мне кажется

0
14.03.2018
Стафилококк Вроде наладился стул так начали худеть

Похожие записи