Как то месяц назад или больше, не знаю, увидела на соске маленькую шишечку. Не болит. Не растет. Если не посмотрела бы, то так и не увидела бы. Вчера смотрю никуда не исчезла. Прям сбоку самого соска. Розоватого цвета. В инете так и не нашла информацию. Может кто сталкивался?
Да,на аренде вокруг соска.У вас на кончике самого соска?Я не поняла.
0
27.04.2018
Ответить
А малышка не могла травмировать?Так вам конечно заочно никто не скажет.Попробуйте сходить к врачу-маммологу. Если к врачу не попасть,то обратите внимание на захват ребенком ареолы.Возможно,при изменении позы кормления или более эффективного прикладывает все пройдет.
0
27.04.2018
Ответить
Ну да, заочно никто не поможет, просто подумала, может у кого-нибудь такое было
0
27.04.2018
Ответить
Да, это железа. У меня было так пару раз, правда до Б еще. Все само прошло, но я успела к хирургу сбегать - он сказал гормональное, пройдет.
0
28.04.2018
Ответить
Если размером со спичечную головку, это какая-то там железа, которая выделяет что-то полезное для соска
0
27.04.2018
Ответить