Войти

Шишечка около соска

Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Белая фигня это что-то типа сливок, которые осели на протоке. У меня так было, я выдавливала эти сливки и сменила позу так, чтобы ребенок не тер это место, прошло за пару дней.

0
26.11.2015
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов

Спасибо большое

0
26.11.2015
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

Млечные синусы выводятся только через сосок)) бугорки Монтгомери - это железы, призванные обеспечивать водно-жировой баланс кожи соска и ореолы, и белое вещество как раз для этого ими и секретируется. Автору: немного воспалился, бывает. Много не обрабатывайте и не используйте спиртовые растворы для этого. Ну и не давите больше. Если в течение суток не наметится улучшение, стоит обоатиться к врачу.

0
26.11.2015
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов

Спасибо, больше недавила,.

0
26.11.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Спасибо)

0
26.11.2015

это железа монтгомери - лучше их не давить

если жировичок - вышел бы сам через день

0
27.11.2015
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов

Он кстати выходить начал, я чуть надавила и он полностью вышел. Больше не трогала, кормить не мешает.

0
27.11.2015
Maria
Москва

Я бы поступила, как с обычным прыщом - обработала бы мирамистином или хлоргексидином. У меня иногда воспаляются железы Монтгомери, я так и делаю.

0
26.11.2015
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов

Спасибо пойду обработаю

0
26.11.2015
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

у меня чуть меньше то рассасывались молокоотсосом )

0
27.11.2015
Татьяна
Артём, 16 лет 8 месяцевКира, 11 лет 3 месяца Пермь

Я йодом помазала. Чз 2 дня прошло

0
26.11.2015
Уплотнение в груди что делать? Прилегла ночью на живот(((

Похожие записи