

Врач сказала, можно начинать планировать новую беременность. По УЗИ ВСЕ ХОРОШО🥳, матка готовиться к месячным, овуляции не было в этом цикле. Это варианты нормы. Эндометрий 13 и это хорошо.
Но меня накрывает день мне срочно нужно беременеть , а другой -очень страшно. Читала девушки пишут, что может до 3 месяцев так шатать. Как у вас?
В ближайшие дни должна быть овуляция. Ночью был ПА. И вот все утро у меня распирает живот, давит как то, яичники периодически чувствуются, в поясницу отдает и слабость. Сама не своя.
когда занята, то не так ощущается, но как только присяду сильно чувствую.
что это может быть?
Пишу и руки дрожат. Приближается овуляция по нижнему тесту? Была близость ночью с 12 \13
фото в комментариях
❤️
Расскажите ваш опыт, как быстро восстановился цикл? Какие препараты пили? Сдавали анализы? Коагулограмму?
23.06.25 день рождение нашего ангелочка.
Перестала развиваться беременность в 4-5 недель, а самопроизвольный выкидыш начался только в 11 недель.
пока больше не могу писать
P.S.: Для всех впечатлительных 23.06 случился выкидыш
Пишу для себя.
Обильные выделения закончились, но появляются цветные слизистые выделения,,периодически ноет живот.
Сегодня тест стал ярче и я очень обрадовалась.
Состояние токсикозное: Слава Богу, утром я не рвала, но тошнит и пока тошнота проходит после того как поем. Еще пью восковую моль, если стает сильнее мутить. <</p>

<</p>
Вы его видите?
юно пошли выделения слизистые с темной кровью, надеюсь это имплантация .
вот отдельно тесты утрешний и дневной
Первый раз в жизни я купила тесты на овуляцию. Что то странное происходило с моим организмом: болели яичники, тошнило. Сделала тесты 2 дня подряд и второй тест показал овуляцию, как раз в эти дни у нас был ПА. На следующий день тест сделала вечером он погас. С этого дня я была уверена, что забеременею. И до сегодняшнего дня сделала несколько тес
Раз такая движуха: тест показал пик значит в течении 48 суток возможна овуляция. Очень неожиданно и волнительно.
Каждую беременность у меня сильный токсикоз . Потому каждый раз я перечитываю информацию и ищу методы себе помочь.
Что вам помогло от токсикоза?
Покажу то, что себе отмечала, но не все использовала:
Нижний сегодня утром. Это овуляция?
первый раз делаю такие тесты
Вопрос в названии.
и еще интересно беременели ли на гв без месячных?