Несколько вопросов
Много молокаТретий ребенок, родился маленьким, первый месяц сосал вяло по сравнению с братьями ,не висел никогда. Но прикладывала часто на каждый писк,набрал за месяц 1600 . Грудь после этих родов,не наливалась, мягкая,чему я очень была рада! А сейчас вот уже 2 недели опять комки в груди,малыш стал сосать ещё реже, да и странно. Я думаю это колики , начинает и бросает,пукает,весь выворачивается и так может бесконечно продолжаться. Если повезёт, засыпает на груди и может ещё поесть подольше заднее молоко,а не 3 -5 мин и все . Со сном тоже как повезет, почти всегда после сосания даже если уснул начинает пукакть, плакать и ножки поджимать. Стул стал жидкий раз 7 в день. Прикладывается раз в 2 часа наверно ,не чаще иногда приходится настойчиво предлагать,но и то не всегда возьмет.
С чем может быть связано,что грудь стала так наливаться?я не успеваю кормить одной грудью, когда ломится и трещит уже вторая. Можно ли как-то уменьшить количество молока? шалфей вчера выпила
И изменение стула и его частота, поведение ребенка у груди связано ли с тем ,что возможно молока стало больше и он напивается только переднего молока?
Как часто в таком случае менять грудь?