Войти

Укусила дочка за грудь

Анна
Папин сын, 9 лет 8 месяцевМамина дочка, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Бепантеном/пуреланом мазать. Я заклеивала пластырем бумажным. От него не было раздражения и не травмировалось место во время кормления, оттого и заживало быстрее

0
16.05.2018

Точно, заклею. И намажу сейчас, Бепантен есть. Спасибо большое!!!

0
16.05.2018
Анна
Папин сын, 9 лет 8 месяцевМамина дочка, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Под пластырь не мазала, иначе не липнет ☺️

0
16.05.2018

Ну да, клеить для кормления. А мазать между кормлениями. Намазала. Жду результата)

0
16.05.2018
Алена
Никита, 9 лет Москва

Я сцеживала грудь до выздоровления. Кормила другой.

0
16.05.2018

Не могу сцеживать,еще больнее тогда. Может я не очень умею ...

0
16.05.2018
Инна
Анастасия, 9 лет 8 месяцев Краснодар
Комментарий удален
0
17.05.2018
Инна
Анастасия, 9 лет 8 месяцев Краснодар

У меня так было когда у дочки зубы только появились первые. Давать эту грудь только когда ее распирает прям, а так кормить другой грудью. И я кормила в противоположной позе, валетом с ребенком и боли не чувствовала, мазала после кормления бепантеном. Быстро все зажило! Сцеживаться было очень больно и грудь наливалась сильно, приходилось кормить все равно и испытывать боль.

0
17.05.2018

Никакие компрессики не надо, зачем размачивать трещину. Ограничить кормление этой грудью на время, Солкосерил гель, мазь Радевит, что то из этого прекрасно заживляет. Пурелан не заживляющая, а больше смягчающая мазь, это просто ланолин, не для вашего случая. Все перед кормлением надо смывать.

0
16.05.2018
Галина
Александр, 39 лет 8 месяцевАлексей, 34 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Давать грудь в другой позе, хотя это с таким большим ребёнком и не просто.

0
16.05.2018

Да, она большая уже, пробовала сидя, она ложится и все...

0
16.05.2018
Наточка
Данило, 8 лет 5 месяцевВиктория, 5 лет 6 месяцев Берлин

можно силиконовые насадки пару дней использовать.

0
16.05.2018

Не хочет, она у нас не берет пустышку с самого начала и с бутылочки не пьет. Только с поилки с трубочкой. Я накладку надела, она пальцами снимает, смотрит и бросает на пол, смеётся, не понимает, что мама придумала😂

0
16.05.2018
Татьяна
Маленький зайчик, 9 лет 1 месяцПланирую Одесса

Солкосерил мазь

0
16.05.2018

Мазала пуреданом и зелёнкой

0
16.05.2018
Лактостаз Лактостаз ?

Похожие записи