Вот кормлю третьего ребёнка, а что за страшный зверь лактостаз (слава богу) не знаю, но сегодня проснулась утром и очень болит одна грудь.
Болит когда нажимаю, такое ощущение, что трогаешь свежий синяк, хотя внешне ничего нет...грудь при этом вроде мягкая, ребёнок пососал-пустая, но болеть меньше не стала(((
Это может быть лактостаз?
Как вариант могла прижать ночью как то неудобно...