Я вчера с обеда не ела. Сегодня утром каша, чай. Дочка с ночи на груди, чуть ли не каждый час обе сосет. Сецчас вот опять и сосет и выпускает плачет, опять берет сосет и плачет, так безнадежно.. на живот не похоже.. нажимаю на грудь и ничего нет, правда я нажимать правильно особо не умею.. Писает вроде нормально, раз в 2 часа точно..
Но ведь молоко от питания мамы вроде не очегь зависит, что ж Это?..