Войти

Мало ест ночью

Yulia
Софийка, 13 лет 8 месяцевКоленька, 8 лет 2 месяца Новороссийск

Вот мои проблемы с гв с этого начались. Сын всю ночь почти спал. А у меня сначала лактостаз,а потом долгое восстановление гв. Я сейчас ставлю будильник и кормлю насильно) Если мало поел то сцеживаю. Тут все пишут что важно ночью кормить,запас дневной молока именно ночью под утро насасывается)

0
25.05.2018
Кетка
Полина, 21 год 7 месяцевВера, 13 лет 5 месяцевСтеша, 8 лет 1 месяц Москва

Вот тоже этого боюсь

0
25.05.2018
Кисточка
Самара

а сколько у вас он спал ночью? у меня 4-5 часов спит и не добудиться его, грудь набухает, но несильно, потом в 3 ночи просыпается и сосёт хорошо до утра (интервал 2 часа), к утру грудь размягчается

0
25.05.2018
Yulia
Софийка, 13 лет 8 месяцевКоленька, 8 лет 2 месяца Новороссийск

5-6-7 часов сон,к этому времени грудь просто лопается,пока одну ест, другая в шоке. Потом просыпается часа через 3. Но он ест не активно ночью, поэтому я стала каждые 2-3 часа будить и давать. И лактация так лучше стала,и я спокойна что малыш поел. Вчера уснула и проспали 6 часов, сегодня шишка сразу в груди.

0
25.05.2018
Nad
Солнышко, 10 лет 3 месяца Москва

Надо будить, чтобы было больше молока и не было застоя. Перерыв не более 2-3 часа ночью. Ночью и под утро кормить важно, так как вырабатывается пролактин и молока становится больше, лактация налаживается. Ребенок у вас сейчас ест и спит, ну и гигиена, покормите он и заснёт. Ставьте будильник.

0
25.05.2018
Анна
Полина, 15 лет 11 месяцевНастюша, 11 лет 9 месяцев Химки

Допускается один большой перерыв ночью. Если чувствуете дискомфорт в груди, то нужно либо предложить грудь ребенку во сне, либо подцедить до облегчения.
0
25.05.2018
Анастасия
Павлуша, 10 лет 8 месяцевВикуля, 8 лет 3 месяцаМарьяша, 5 лет 6 месяцев Уссурийск

Нам два месяца завтра и мы с первых дней обычно спим по 5-6 часов ночью, редко когда просыпается часа в два-три. Набирает нормально, молока тоже у меня в достатке, так что, как по мне, пусть спит, если хочется:)

0
25.05.2018
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Один перерыв в 5 часов не страшен, но лучше давать пососать сквозь сон.. ещё маленькая совсем :)

0
25.05.2018
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Зачем будить? Ночью нужно спать, чем собственно и занимайтесь (;

0
26.05.2018
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 21 день Краснодар

Спите, вы чего!))) Не надо будить

0
25.05.2018
Поведение у груди Ребенок бесится под грудью.

Похожие записи