Войти

Незапланированное отлучение после норавируса

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

Такое ощущение что вы заменили сисю на сушку 👌 как у некоторых после отлучения приходит бутылка на место груди.

Убирайте пока не поздно. Иначе так и будете есть сушки ночами.

У меня сын реально стал спать лучше после завершения ГВ. Но у нас не было подмены, т.е ни бутылку с молоком, ни с водой он не взял. Так и спали. Вечером кушали и потом уже завтрак.

0
30.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Да, я тоже подумала что такая подмена у него. Сушкой заменяет грудь. Просто я думаю, а вдруг он голодный все же? А не просто заменяет грудь. Он и днём часто их выпрашивает.

0
30.05.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

Вы пишите что он стал хорошо кушать днём - значит не голодный все таки. Это подмена идёт и днём и ночью. Ночью бы я точно убрала сушку, да, будет сложно пару ночей, но все таки не дело грызть сушки ночью.

0
30.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Да, соберусь и уберу сегодня, он только недели или меньше ночью ест. Прийдется пострадать)

0
30.05.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

Удачи вам!) И терпения)))

0
30.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Спасибо большое!

0
30.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Комсомольск-на-Амуре

У моей такой аппетит ещё неделю после инфекционки и рвоты был, а так конечно пищевой интерес стал значительно больше без груди

0
30.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Вот пытаюсь понять ночные его просыпания и требования сушек это голод или замена груди?

0
30.05.2018
завершение ГВ Вместо груди 2 камня

Похожие записи