Девочки, привет! Недели 2 назад молока стало много и ребенок захлёбывается им. Кашляет. Я каждый раз кормлю и боюсь что она у меня захлебнутся может. Пробовала и лёжа кормить,чтоб поток был не сильный. И немного сцеживать перед кормлением. Но бывает прилив в конце и опять. Скажу,что не каждое кормление такое бывает.
Сижу на стрёме каждый раз,прислушиваются к дыханию и глотанию.
Что делать и как быть? Может ли молоко попасть в бронхи или лёгкие и начаться какие то процессы воспаления? Может и глупый вопрс,но насчиталась жути