Здраствуйте, родила недавно месяц назад, кормлю грудью, молока много, НО в первую неделю появились трещины на одной груди, лечила 2 дня,сцеживалась, но ребёнку не давала, давала другую, в итоге сейчас одна грудь больше другой, соответсвенно и молока больше в той которой кормила не переставая, скажите можно как то уменьшить( если конечно возможно) очень не комфортно и больно, сейчас кормлю обеими поочередности
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), жду мальчика, 37 неделя
Ялта
кормите сейчас больше второй грудью,тогда и в первой молока станет меньше,а во второй больше,когда выровняются начните кормить по очереди.
0
11.06.2018
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года)
Москва
Кормите по очереди, должны выровнятся постепенно.
0
11.06.2018
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Москва
Кормите обеими как у вас и есть, но большой, чуть меньше.
0
11.06.2018
Ответить