Войти

Переднее молоко и срыгивания/газы

Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Срыгивания от того, что заглатывает воздух, держите вертикально после кормления. 10 минут нормально, при ваших перерывах молоко вообще не должно разделяться на переднее и заднее, но даже если и так, то за 10 минут ребенок скорее всего опустошает грудь и пьет уже то молокл, которое вырабатывается в процессе кормления. В общем, от обилия воды в молоке вряд-ли ребенок срыгивать будет

0
12.06.2018

Может и не разделяется, но первые струи всегда практически прозрачные..

0
12.06.2018
Гв после подрезания уздечки Фрукты и овощи на гв

Похожие записи