Нам скоро месяц. Грудь по требованию - очень часто. Молоко есть, вроде не мало.. Ребенок ест до тех пор, пока не уснет у груди .. Вторую редко даю, если только вижу, что не усыпает..
Но под вечер-в 21 час у нас колики. И они до 23-24 часов примерно. Совественно в это время он на груди постоянно. Вчера чувствую, что он берет ее , сосет и кричит -это было уже около 23 часов. То есть 2 часа до этого он сосал и плакал только, когда прихватывал живот. И тут прямо несёт сосать и кричит сильно. Показалось мне, что грудь пустая, я дала смесь -первый раз!!- и он выпил и заснул ! Спал 4 часа! На груди так не спал долго ни разу!
Сегодня ситуация повторилась, но только он уснул сразу, но смесь выпил ! Что происходит? Он голодный ?