Войти

Отравление

Я тоже, когда моей было месяцев 8,очень сильно отравилась. С кровати не могла встать, вернее, могла, только когда бежала в туалет) и я тоже сильно переживала, что малышке передастся. Слава богу, она не заболела, хоть грудью я продолжала кормить.. Так что, не обязательно она заболеет.

0
21.06.2018
Виолетта
София, 8 лет 3 месяцаИлья, 4 года 5 месяцев Одесса

Спасибо. У меня тоже желание -только лежать

0
21.06.2018

Если есть бабушки, которые помогут, или муж с руками - спихивайте всё на них)

0
21.06.2018
Виолетта
София, 8 лет 3 месяцаИлья, 4 года 5 месяцев Одесса

Бабушка будет завтра, придется потерпеть

0
21.06.2018

Добрый день! Никуда бежать не надо, все уже нормализуется. Из попить хорошо бы чистой воды как минимум. Но аккуратно - буквально по паре глотков, но часто, каждые 5-10 мин, чтобы не спровоцировать тошноту и рвоту. Вашему организму сейчас очень нужна жидкость.

0
21.06.2018
Виолетта
София, 8 лет 3 месяцаИлья, 4 года 5 месяцев Одесса

Спасибо. Да, воду только и пью. Чуть позже 2 яйца сварю и с хлебом стрескаю. Может черного чаю с сахаром? Вроде как скрепляющее

0
21.06.2018

Конечно попейте чай с сахаром! Это вкусно! Крепящими свойствами обладает рис. При таком состоянии как у вас его варят на воде, и как по мне, то приятнее его есть в виде такой мокрой каши, а не когда рисинка к рисинке))

0
21.06.2018
Елена
Москва

меня максилак и исключение молочки, мясных бульонов и мясного спасало. Просто восстановить микрофлору нужно, помочь кишечнику. Если температуры нет, то быстро все должно пройти.

0
22.06.2018
Виолетта
София, 8 лет 3 месяцаИлья, 4 года 5 месяцев Одесса

Темпы нет слава богу ,но кишечник пипец. Второй день на чае, овсянка и сухарях. Больше желудок вообще не принимает. Такое ощущение что остановился. Аппетита6гет совсем. Чем бы еще помочь жкт восстановится?

0
22.06.2018
Елена
Москва

смекта, максилак, креон, чтобы поджелудочную разгрузить. И врача бы вам.

0
25.06.2018
Buzy
Москва

Кормите спокойно , ничего не будет

0
21.06.2018
Виолетта
София, 8 лет 3 месяцаИлья, 4 года 5 месяцев Одесса

Фух, спасибо,

0
21.06.2018
Buzy
Москва

У меня ещё хлеще было, а ребёнок мирно спал и посасывал!

0
21.06.2018
Галина
Александр, 39 лет 8 месяцевАлексей, 34 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Напишу в личку.

0
23.06.2018
Молочница и ГВ Колит, проктит(((

Похожие записи