Отравление
Здоровье мамыЭто какая-то напасть. Мало мне простуды, еще и экран на телефоне разбила,так к этому всему еще и траванулась. Где были мои мозги ,когда я шаурму покупала, я не знаю. Утром проснулась от жуткой боли в животе, сразу на унитаз. Диарея страшная. 7 таблов угля кинула, с унитаза не слазила, боль стала спазмообразная. К обеду полегчало, вышла в аптеку, купила энтеросгель. Выпила пока 1 ложку. Тошноты нет, диареи тоже (тупо просто уже нечему выходить) ,изредка спазмамы хватает живот. Вот вопрос-что с молоком? Если я подцепила бяку какую-то, она может и ребенку передаться? Что сдавать, куда бежать, что еще попить?
Елена
меня максилак и исключение молочки, мясных бульонов и мясного спасало. Просто восстановить микрофлору нужно, помочь кишечнику. Если температуры нет, то быстро все должно пройти.
22.06.2018
Ответить
Виолетта
Темпы нет слава богу ,но кишечник пипец. Второй день на чае, овсянка и сухарях. Больше желудок вообще не принимает. Такое ощущение что остановился. Аппетита6гет совсем. Чем бы еще помочь жкт восстановится?
22.06.2018
Ответить
Елена Немурова. ГВ
Добрый день! Никуда бежать не надо, все уже нормализуется. Из попить хорошо бы чистой воды как минимум. Но аккуратно - буквально по паре глотков, но часто, каждые 5-10 мин, чтобы не спровоцировать тошноту и рвоту. Вашему организму сейчас очень нужна жидкость.
21.06.2018
Ответить
Виолетта
Спасибо. Да, воду только и пью. Чуть позже 2 яйца сварю и с хлебом стрескаю. Может черного чаю с сахаром? Вроде как скрепляющее
21.06.2018
Ответить
Елена Немурова. ГВ
Конечно попейте чай с сахаром! Это вкусно! Крепящими свойствами обладает рис. При таком состоянии как у вас его варят на воде, и как по мне, то приятнее его есть в виде такой мокрой каши, а не когда рисинка к рисинке))
21.06.2018
Ответить
Юльчик
Я тоже, когда моей было месяцев 8,очень сильно отравилась. С кровати не могла встать, вернее, могла, только когда бежала в туалет) и я тоже сильно переживала, что малышке передастся. Слава богу, она не заболела, хоть грудью я продолжала кормить.. Так что, не обязательно она заболеет.
21.06.2018
Ответить