Девочки, это вообще нормально?
Надеюсь в ту категорию.
Кормлю грудью на сон и то бывают дни, когда только на ночной сон, а днём доча стала сама периодически засыпать.
Чаще кормлю одной грудью, так вот вторая грудь не то что стала меньше дородовой, она практически вообще исчезла 😳
Я мягко говоря удивлена..до Б грудь была маленькая очень, а сейчас вообще одна в добеременном размере (та, которой кормлю), а вторая минусовый вообще 😳😬🙈