Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Пермь

Антитела к ветрянке

Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Москва

У меня первый сын, заболел ветрянкой, хотя вроде ни с кем не контактировали, было ему 9 месяцев и был почти на полном гв, прикорм плохо ел и заболел. Когда младшему было, 8 месяцев, то заболели ветрянкой наши лучшие друзья. Мы каждый день контактировали, ходили к друг другу в гости, когда поняли, что у друзей ветрянка, то был уже 3-й день болезни у них)) Решили, что поздно изолироваться от них, в итоге так же активно общались и младший не заболел)))) Итог: это дело случая))))

0
09.07.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Спасибо))

0
09.07.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Наверное уже нет шансов. Пик активности антител из молока первые полгода, потом зашита уже гораздо меньше. Я об этом читала где-то в статьях

0
09.07.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Спасибо! Будем ждать тогда.

0
09.07.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Видное

у моей знакомый младший ребёнок переболел в год, отделавшись одним прыщом без Т. говорят ведь, чем младше, тем легче ветрянка. мой муж болел с детьми в 43 года, я даже вызывала скорую как ему было плохо.

0
09.07.2018
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

ГВ не защищает от ветрянки.

0
09.07.2018
Долго сосет грудь. 3 недели от рождения и много вопросов

Похожие записи