Войти

Как восполнить нехватку витаминов?

Тома
Данилка, 18 летЛёнька, 15 лет 3 месяцаФасолька, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мы постепенно ввели мама мандарины..пару дней по половинке...пото недели две по целому, теперь лопаю сколько хочу) а остально еникак..

0
19.01.2009
Ольга
Марина, 25 летПётр, 18 лет Сургут

Безумно хочу цитрусовые, но на школе матери сказали, что нельзя. Спасибо, попробую перенять опыт.

0
19.01.2009
Тома
Данилка, 18 летЛёнька, 15 лет 3 месяцаФасолька, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

если есть аллергия после первой половинки станет ясно..у нас малыш с жуткими колоками, а мандаринки терпит)

0
19.01.2009
Лале
Мари-Ясмин, 18 лет Краснодар

Если слушать все эти школы матери и всех подряд старых педиатров, то получится, что вообще ничего есть нельзя! Я с роддома ем вообще всё, цитрусы, экзотические фрукты, шоколад и т.д., дочери сейчас 3 месяца, вообще ни разу не было ни на что реакций. А мандарин она уже и сама попробовала, очень понравился.

Если боишься аллергии, съешь чуть-чуть и наблюдай сутки, если все нормально - то зачем себе отказывать

0
19.01.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 18 летМирослава, 14 лет 4 месяцаМарина, 4 года 3 месяца Новосибирск
Я никакие фрукты не ем, от яблок еще в роддоме жуткие колики у дочк были, на бананы нас обсыпало, а мандарины я даже не пробую, у самой в детстве на них аллергия была. Принимая элевит и йодомарин. Вот и все мои "фрукты"
0
19.01.2009
Рецепты из индейки Pumpkin - есть или не есть? )

Похожие записи