Войти

Девочки, как вы спите, пока ребёнок на груди?

Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль

Кормите верхней грудью

Еще как вариант, надо лечь не полностью набок, а как бы полубоком, под спину одеяло свернутое подложите, или подушку для беременных, тогда сосок не будет так низко, а у вас упор в подушку, это удобно ) надеюсь, понятно позу описала...

0
14.07.2018
Vanilla
Тёмка, 20 лет 8 месяцевЛеся, 14 лет 7 месяцевЛянка, 12 лет 1 месяцАрти, 9 лет 1 месяц Москва

Можно, лёжа на боку, попробовать давать другую грудь (которая выше).

Можноподкладывать себе большую подушку или две под верхнюю часть тела, а ребёнок при этом бы лежал ниже, совсем без подушки или с небольшой плоской.

0
14.07.2018
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

У меня такая же фигня... Я думала я одна такая)

Причем с сыном не помню чтоб так было.

0
14.07.2018
Наточка
Данило, 8 лет 5 месяцевВиктория, 5 лет 6 месяцев Берлин

еще пару недель и малышка научиться находить грудь (это приобретенный навык) и станет легче)

мой когда наедается, то отпускает грудь и дальше спит.

0
14.07.2018
Ульяна
Доча, 8 лет 2 месяца Кемерово

У меня вообще грудь маленькая, поэтому ночью мне приходится привставать на локоть, чуток нависать над ребёнком и так кормить) 5-7 минут и готово, зато потом каждый лежит в удобной позе и спит комфортно. Не представляю, как можно выспаться лёжа в одном положении, когда под боком ребёнок. Такой совместный сон прям загадка для меня))

0
16.07.2018
Юлия
Марина, 10 лет 9 месяцевВасилёк, 8 лет Москва

Была такая проблема, приспособилась давать другую грудь, лёжа на том же боку. Объяснить сложно, но нашла устойчивое положение, когда и ребёнка не придавишь, и грудь на нужной высоте. Поэкспериментируйте, но не во сне, чтобы проконтролировать устойчивость своего положения. Ещё, брала на руку. Получалось довольно удобно. Удачи Вам!

0
14.07.2018
Ирина
Старшая, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 1 месяц Москва

Для меня проще подождать 10 мин и спать спокойно. Бабка моя просто рассказывала что можно "приспать" ребёнка. Не знаю так ли это или выдумки. Я засыпала сразу как только деть отваливался с груди.

0
15.07.2018
Ксю
Агуша, 9 лет 9 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня такая же петрушка. Когда только началось, я приноровилась подстраиваться по уровню и подкладывала другую руку под грудь, тем самым как бы приподнимая ее. И вырубалась.

0
14.07.2018
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

попробуйте так

0
14.07.2018
Динара
Умид, 15 лет 10 месяцевАзиза, 8 лет 8 месяцевМуслима, 5 лет 5 месяцевСалиха, 4 месяца 6 дней Ташкент

На правом боку давайте левую грудь и наоборот. Так удобно)

0
15.07.2018
Ксения
Илья, 11 лет 6 месяцевАнюта, 7 лет 9 месяцев Москва

Попробуйте может подложить подушку или пеленки какие то, для поднятия уровня?

0
14.07.2018
Гв и совместный сон Дневной сон

Похожие записи