Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Челябинск

успокоительное???

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Насколько успокоительным должен быть эффект? Я магний пила периодически, тревогу и беспокойство снимает, улучшает сон.

0
17.07.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Мне врач пустырник назначила и магнелис в6

0
17.07.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Мне хорошо помогал пустырник в виде заваренной травки.

0
17.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Выпейте немного вина.

0
17.07.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

валерьянка

0
17.07.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Челябинск

Валерьянка как слону дробина) только если упаковку целиком)

0
17.07.2018
Левомеколь при ГВ Хелп!

Похожие записи