Войти

Переход на ГВ

Марина, напишу как мама, которая много сама претерпела в борьбе за гв - Вы просто молодчина! Уже добились отличного результата, получилось уже отказаться от смеси, супер!

Насчёт количества молока, что его достаточно крошке - об этом очень легко узнать.

Мой консультант (я вызывала из Молочных Фей) мне всегда говорила - переживаешь, что малыш голодный - взвесь памперсы за сутки и успокойся 😂 она мне часто шлет ссылки разные, вот эта например меня здорово успокоила http://milkyfairies.ru/kak-uvelichit-kolichestvo-grudnogo-moloka/

В общем, взвесьте, и тоже не волнуйтесь))) Молочных вам рек и радости от гв!

0
29.07.2018
Sky
Саратов

Не знаю какой случай у вас, но знакомая первый месяц была св, к трем-ив,а потом в голове что-то щёлкнуло,вызвала консультанта, в общем в итоге ГВ до 2,5

0
29.07.2018
Marina Yildiz
Мира, 8 лет 2 месяцаБорис, 5 лет 5 месяцевИрэм, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Стамбул

Интересно. То есть, чтобы разогнать лактацию, нужно, чтобы что-то щелкнуло в голове ? Какую кнопку нажать, не подскажите? :) Консультантов у нас нет.

0
29.07.2018
Sky
Саратов

Я знаю что конкретно у неё щёлкнуло))) в личку вам кину консультанта,с которым она работала, возможно что-то подскажет или может знает от вас поблизости консультанта

0
29.07.2018
Marina Yildiz
Мира, 8 лет 2 месяцаБорис, 5 лет 5 месяцевИрэм, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Стамбул

Благодарю вас:)

0
29.07.2018
Gaika
Доченька, 10 лет 7 месяцев Москва

Ну так проверьте. Ребенок за день не отощает же. Снимите подгузы на сутки, перейдите на пеленки и посчитайте количество пописов. Если не меньше 10 - значит молока хватает.

0
29.07.2018
Marina Yildiz
Мира, 8 лет 2 месяцаБорис, 5 лет 5 месяцевИрэм, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Стамбул

спасибо

0
29.07.2018
Уехать на день от 4-х месячного грудничка (ГВ) Это пипец..

Похожие записи