Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Минск

Воспаление почек,антибиотики,ГВ

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Пускай врач скажет что такое 'нормальное' лечение и проверить его на e-lactacia. Ну и сходить еще к другому врачу может быть стоит.
0
05.08.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Минск
Я обращалась не к одному специалисту, все как один твердят завершать ГВ,ложиться в больницу и лечиться.
0
05.08.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Так а чем лечиться-то? Дневной стационар можно, если лекарства совместимы.
0
05.08.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Минск
Врач говорила про фурамаг
0
05.08.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Я не специалист, но мои поиски говорят, что это Nitrofurantoin. И он совместим. На немецком сайте, поддеживаемом клиникой Шарите https://www.embryotox.de/arzneimittel/details/nitrofurantoin/ И на elactacia
0
05.08.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань
Вы аб пьете по бак посеву? По нечипоренко сдавали мочу хоть раз? У меня хроническая форма пиелонефрита, я сижу на поддерживающей после последних двух циститов на гв. И уже после гв. Но не на аб. Уже после лечения аб.Нужны не только таблетки и аб, раз в моче бактерии и постоянно воспаление, это могут быть проблемы в иммунной системе и частое применение аб, особенно если они не верно подобраны тоже чревато. Не морсы вам рекомендовать надо, а толкового врача
0
05.08.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Минск
Да,аб пью по посеву. На чем вы поддерживающем?
0
05.08.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань
Давайте в л.с.
0
05.08.2018
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва
Ну большинство антибиотиков совместимы с ГВ, просто мне доктор говорила, что если сама пью антибиотик, то ребенку обязательно давать пребиотик для профилактики. И сама пила пребиотик Лактусан, тоже для защиты микрофлоры, в принципе ребенок спокойно переносил мое лечение. Понимаете, тут сложно говорить что поможет вам. Поэтому мне кажется, вам не просто надо пить антибиотики, а комплексно обследоваться, находить именно причину воспаления, какая бактерия ее провоцирует. Потом определять чувствительность к антибиотику и уже потом лечиться. Из трав: шиповник, брусника, клюква... они обладают мочегонным эффектом, больше ничего и не знаю что еще рекомендуют при проблемах с почками.
0
05.08.2018
Узи груди, ребенку 2 недели Прошу советов и рекомендаций

Похожие записи