Войти

Больно кормить

Панда
Доченька, 8 лет 6 месяцев Авдеевка

9 лактостазов? О кошмар! Держись, чтото нет ответов от консультантов. Но чтото пошло явно не так.

Вроде уже корми в радость, а нет.... Опять какие то проблемы. У нас еще нет зубов, но представляю как больно

0
17.08.2018
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Да, начиная с 3х мес Алисы...

4 лактостаза с температурой были, остальные просто с уплотнениями, красными пятнами, болезненномтью что аж руку больно поднимать. За 2 дня с ними справляюсь.

А это какая то неопознанная ерунда

0
17.08.2018

Я просто посочувствовать пишу.... Не знаю что делать, понятно что молоко почему-то

там образуется в большем количестве, чем в другой груди. Надо как-то уравновесить. Может из больной кормить чуть реже, чтобы стимуляция была меньше. Не претендую на правильность совета- просто рассуждения, пока молчат остальные. У меня кстати до сих пор течет молоко, а дочке 10,5 месяцев....это особенность организма точно- с сыном тоже долго носила вкладыши для бюстгальтера.
0
16.08.2018
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Спасибо. Да то что течет это еще не беда, хотя лактация установилась вроде как с 5 мес ребенкиных.

Сейчас вот эта боль с ума сводит, кормлю стиснув зубы..один раз сцедила молокотсосом.пока держусь..не хочу лактацию еще сильней разогнать..

0
16.08.2018
Наточка
Данило, 8 лет 5 месяцевВиктория, 5 лет 6 месяцев Берлин

тоже гад маленький грызанул недавно, мазала пуреланом и "сушила" - в общем что бы ткань соска не касалась ходила. прошло за два дня. кормила через боль.

0
16.08.2018
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Ранки нет🤷‍♀️

0
16.08.2018
Наточка
Данило, 8 лет 5 месяцевВиктория, 5 лет 6 месяцев Берлин

была, такая малюсенькая, он отпустил кусочек соска сбоку

0
17.08.2018
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Лактостаз это. Я вот только-только вылечила такой же. Корммла со слезами. Тоже ни температуры, ни уплотнения, ни красноты, а кормить больно адски. Тоже грешила на зубки. А потом не выдержала, пошла в роддом. Там прощупали и нашли застойную долю глубоко, она проток передавила. И молоко не отходило. Порекомендовади компрессы с магнезией,которые меня и спасли.

0
18.08.2018
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

О как..спасибо!

0
18.08.2018
Анюта
Мария, 21 год 2 месяцаМаксим, 13 лет 6 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Вологда

Тань, не лучше? У меня регулярно лактостазы, всякие разные. Они, правда, разные бывают, с температурой и без, с покраснениями и без. И такие похожие тоже были. Я считаю, что это тоже лактостазы, только место закупорки другое, ближе к соску. "Лечение" такое же использую)) как и при обычном.

0
17.08.2018
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Хм..как вариант🤔

Ну сейчас просто больно, без стискивания зубов😬🤪

0
17.08.2018

Ох кусачки маленькие. Меня тут тоже укусила, до звездочек перед глазами. Думаю надо понаблюдать, что бы не появились выделения и боль не усилилась, в противном случае к маммологу

0
16.08.2018
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Эх..маммолог ближ через 300 км. пока не вариант

0
16.08.2018
Ольга
Федор, 11 лет 9 месяцевПетр, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Может закупорен проток, нет белой точки? Или это так от зубов..

0
16.08.2018
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Вообще ни белой точеи, ни ранки от зубов.

0
16.08.2018
Болит грудь при прикладывании Боль во время кормления одной грудью + колики и захват

Похожие записи