Войти

Заболела!

Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Много чего можно при ГВ. Идите к врачу, ухо покажите. Я пила даже антибиотик, так как был пансинусит, с ГВ совместимый.

0
28.08.2018
Мама девочки (8 лет) Волгоград

Да была вчера я у врача. У ЛОРа. Отит не увидела, сказала можно любыми каплями капать в нос. Фармацевт в аптеке сказала что нельзя практически никакими. Три раза уже брызгала ринонорм (ксилометазолин), все равно течёт из носа

0
28.08.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Наоборот- Оксиметазолин точно можно, это Називин. Если ничего серьезного с ухом, то симптоматическое лечение- должно само пройти это ОРВИ

0
28.08.2018
Мама девочки (8 лет) Волгоград

Спасибо!

0
28.08.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань

Этот сахар что вы 5шт уже употребили, вам не поможет, не тратьте на него деньги. От вирусов нет лекарств в природе, из носа течет это нормально, солевые растворы в нос и обильное теплое питье. А по поводу уха лучше Лора посетить, полно лекарств и АБ совместимых при ГВ, если вдруг пойдет осложнение

0
29.08.2018
Мама девочки (8 лет) Волгоград

Спасибо за совет! Беспокойство по поводу оттта было только беспокойством, слава Богу. Отипакс на ночь все равно сделаю. Антибиотик пью

0
29.08.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань

Так если ничего нет. зачем аб? Их для профилактики не пьют и частое применение, более 2х раз в год, бактерии вырабатывают устойчивость к аб. Лучше не заниматься самолечением

0
29.08.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Сеул

Если орви то физиаствор в нос и много пить. Маска это фигня, все вирусы ребенок получает с молоком и антитела тоже. Можете для успокоения нервов мазать носик оксолиновой мазью себе и ему. Если отит или гайморит то к врачу. Я недавно заболела сильным бронхитом, пришлось две недели пить антибиотики, все время кормила. Врачу сказать что кормите выпишет иди щадящую дозу или другие антибиотики если нужно.

0
31.08.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Да почти все можно..только вопрос нужно ли. ОРВИ проходит само, снимайте симптомы и все.

Маска не нужна)

0
29.08.2018
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Уфа

В ухо борную ксилоту и сделайте вокруг уха компресс. Лечите заложенность, пока есть насморк отит не пройдет. Я пользовалась детскими средствами. В нос брызгала детский риномарис, классно пробивал, не сушил, морская вода в составе. Если есть время походите на кукушку с мирамистином, очень да же эффективно.

0
29.08.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Волгоград

Про лекарства посмотрите на сайте e-lactancia.org.

0
29.08.2018
Мама девочки (8 лет) Волгоград

Он почему-то не открывается у меня

0
29.08.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет)

А смысл надевать маску, если вы на ГВ? Ребенок получит всё с молоком, но и защиту тоже. У меня ни разу дети от меня на ГВ не заражались.

0
29.08.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Яя

Я пью. Мне помогает. И пила на гв его же.

0
28.08.2018
Озноб Простуда

Похожие записи