Войти

Заболела!

Много чего можно при ГВ. Идите к врачу, ухо покажите. Я пила даже антибиотик, так как был пансинусит, с ГВ совместимый.

0
28.08.2018
Екатерина
Вероника, 8 лет 1 месяц Волгоград

Да была вчера я у врача. У ЛОРа. Отит не увидела, сказала можно любыми каплями капать в нос. Фармацевт в аптеке сказала что нельзя практически никакими. Три раза уже брызгала ринонорм (ксилометазолин), все равно течёт из носа

0
28.08.2018

Наоборот- Оксиметазолин точно можно, это Називин. Если ничего серьезного с ухом, то симптоматическое лечение- должно само пройти это ОРВИ

0
28.08.2018
Екатерина
Вероника, 8 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо!

0
28.08.2018
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Этот сахар что вы 5шт уже употребили, вам не поможет, не тратьте на него деньги. От вирусов нет лекарств в природе, из носа течет это нормально, солевые растворы в нос и обильное теплое питье. А по поводу уха лучше Лора посетить, полно лекарств и АБ совместимых при ГВ, если вдруг пойдет осложнение

0
29.08.2018
Екатерина
Вероника, 8 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо за совет! Беспокойство по поводу оттта было только беспокойством, слава Богу. Отипакс на ночь все равно сделаю. Антибиотик пью

0
29.08.2018
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Так если ничего нет. зачем аб? Их для профилактики не пьют и частое применение, более 2х раз в год, бактерии вырабатывают устойчивость к аб. Лучше не заниматься самолечением

0
29.08.2018
Ирина
Анна, 11 лет 7 месяцевНина, 8 лет 9 месяцев Сеул

Если орви то физиаствор в нос и много пить. Маска это фигня, все вирусы ребенок получает с молоком и антитела тоже. Можете для успокоения нервов мазать носик оксолиновой мазью себе и ему. Если отит или гайморит то к врачу. Я недавно заболела сильным бронхитом, пришлось две недели пить антибиотики, все время кормила. Врачу сказать что кормите выпишет иди щадящую дозу или другие антибиотики если нужно.

0
31.08.2018

Да почти все можно..только вопрос нужно ли. ОРВИ проходит само, снимайте симптомы и все.

Маска не нужна)

0
29.08.2018
Олеся
Тимур, 12 летПланирую Уфа

В ухо борную ксилоту и сделайте вокруг уха компресс. Лечите заложенность, пока есть насморк отит не пройдет. Я пользовалась детскими средствами. В нос брызгала детский риномарис, классно пробивал, не сушил, морская вода в составе. Если есть время походите на кукушку с мирамистином, очень да же эффективно.

0
29.08.2018
Екатерина
Сынок, 14 лет 7 месяцевМалышок, 8 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 10 месяцев Волгоград

Про лекарства посмотрите на сайте e-lactancia.org.

0
29.08.2018
Екатерина
Вероника, 8 лет 1 месяц Волгоград

Он почему-то не открывается у меня

0
29.08.2018

А смысл надевать маску, если вы на ГВ? Ребенок получит всё с молоком, но и защиту тоже. У меня ни разу дети от меня на ГВ не заражались.

0
29.08.2018

Я пью. Мне помогает. И пила на гв его же.

0
28.08.2018
Озноб Простуда

Похожие записи