Войти
Мама троих (12 лет, 11 лет, 4 месяца), планирую беременность Воронеж

Боль в груди

Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Можно после кормления прикладывать пеленку, смоченную холодной водой и отжатую. Мазь арники или мазь Траумель тоже помогут быстрее убрать последствия лактостаза, если это был он.
Чтобы груди стали более одинаковыми, можно всегда начинать кормление с меньшей груди и заканчивать меньшей. Таким образом меньшая грудь будет в два раза чаще опорожняться, и там постепенно станет больше молока. За 2-3 месяца груди выравняются по размерам или хотя бы станут менее разными.

0
11.09.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дмитров

Капустный лист, мне ещё сбор выписывали, но я не помню название.

0
10.09.2018
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Воронеж

Спасибо! Это вам гинеколог прописал?

0
10.09.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дмитров

Нет, маммолог

0
10.09.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Воронеж

Я про разницу грудей: у меня так же - из одной лилось лучше, на другой был втянутый сосок. Первая дочь вытянула его, соски стали одинаковыми, но молока там было всегда меньше. Со вторым та же история, ругался и плевался более тугим соском. У меня они после двух ГВ остались разными, не критично, но разница есть.

0
11.09.2018
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Воронеж

Спасибо всем!!!

0
17.09.2018
Боль в груди Мастит?

Похожие записи