Мало ест

А вы пописы не считали?
10.09.2018
Сами пописы нет, а вот подгузники взвесила. 480 гр.
11.09.2018
Посчитайте пописы, снимите подгузник и считайте. Не меньше 12 в сутки, значит укладываетесь в норму. С весом подгузника сложнее. Если у вас жарко, то часть жидкости на пот уходит. Норма еды для вас 800-1000 гр., если брать вес ваших подгузников, то можно и о недостатке пттания говорить. И обратите внимание на цвет и запах мочи, у младенца практически водичка при нормальном количестве еды
11.09.2018
У меня такой же вялый сосун)) До сих пор так и ест, 5-7 минут. Только во сне дольше 20-30 минут. Переживаю тоже, но насильно то не заставишь))) У каждого свои потребности)
10.09.2018
Да меня смущает, что даже во время прилива не ест... Как будто ей что-то мешает/больно/не знаю что ещё. Может, конечно, накручиваю. Но из всего, что я тут прочитала, по опыту с первым ребенком так и не пойму к какой категории моя проблема относится.
10.09.2018
Вот, такая же фигня. Ненавидит приливы, и так уже почти 3 месяца. Кормить только на сон, под белый шум (((
11.09.2018
Вообще нормальная прибавка, кроме последней недели. А как часто она у вас ест? В этом возрасте детки могут по 5 минут, но часто есть.
10.09.2018
По-разному. И через час-полтора, и через 2-3 может. На прогулке, например, не просыпается, а если проснётся, то не кпприщничает. Она вообще как-то не особо демонстрирует, что есть хочет. Тут скорее я предлагаю грудь, она берет. К вечеру ест каждый час. Вот сама не пойму, бить тревогу или нет. На последней неделе в подгузнике как-то слизи больше стало, может с животом что.
10.09.2018
На каки не смотрите. Главное, чтобы были. А во сне ест? Моя примерно через час сна начинает кривиться и искать кулачок, я подставляю грудь и она берет... сосет сонно, но долго. Зато в бодрствование мы практически не едим... тоже не просит.
10.09.2018
Да также недолго ест. Вот сейчас весь вечер каждый час, а то и 40 минут ела по чуть-чуть. На сон тоже чуть-чуть, минут через 20 капризничать начала, дала грудь, три прилива, по 2 глотка из каждого. То есть ей просто сосать грудь надо было. Я в растерянности мне пойти валерьянки выпить или все-таки что-то не так. С сыном вот совсем не помню первые месяцы, помню криз был в 2,5 месяца и все. Но он набирал побольше. Первые два месяца по килограмму. А тут переживаю за вес, просто она родилась 2700, сейчас вот 4200, поэтому нервничаю.
10.09.2018
Перестройка у нас что ли какая-то? Ребёнок кусается и царапается