Войти
Мама двоих (8 лет, 7 месяцев) Боровое

Молочница у мамы при ГВ

Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Таллинн

Где? На сосках?

Доктарин гель наносить 4 раза в день 7-10 дней. Ребенку в рот тоже.

0
23.09.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Нет нет,вагинальная

0
23.09.2018
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Таллинн

Свечами как обычно. Зачем в ветке гв не понятно.

0
23.09.2018
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Я лечила курсом свечей пимафуцина, в рекламе увидела, в аптеке спросила. Помогло быстро, через 2 дня уже никаких страданий и мучений, но я все 6 свечек ставила, как провизорша сказала - в день строго по 1 штуке.

0
19.10.2018
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

Обычное лечение как и для не кормящих. Свечи, если сильно запущено то и Флуконазол можно. Я при активном на его пила вообще 10 дней. Он совместим с ГВ

0
24.09.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

Исключением сладкого , муки вс

0
23.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

+100 :))

И включением кефира, чеснока и боржоми

0
25.09.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Без свечек не обойтись все же...

0
30.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Караганда

Диету соблюдать и лечить содовым раствором..

0
24.09.2018
Боли в пояснице при ГВ ринофлуимуцил

Похожие записи